Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » ОДНА "БАБКА" СКАЗАЛА... (слухи-домыслы-"утки" в СМИ- доверяй но проверяй!!!!)
ОДНА "БАБКА" СКАЗАЛА...
арчиДата: Среда, 24.12.2014, 22:15 | Сообщение # 101
Анатольевич
Статус: Offline
кстати,не сорока сказала,а более надёжный источник...короче гегемония Безрукова и беспредел на кладбищах города,с подачи похороников ,вроде как закончился и администрация города вновь начала переформатирование МП"Контакт",на сей раз,говорят,что шефство над нашими кладбищами возьмёт некая волгоградская фирма,взяв под опеку наше "убыточное" муниципальное предприятие!

DarthFearДата: Среда, 24.12.2014, 23:44 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
похоронка убыточная? biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

арчиДата: Четверг, 25.12.2014, 08:49 | Сообщение # 103
Анатольевич
Цитата DarthFear ()
похоронка убыточная?
угу!когда образовалась целая группа единомышленников, желающих отщипнуть от прибыли,сделать из муниципального предприятия с одним хозяином и 50-тью штатными сотрудниками,частную лавочку с 5-ткой диреХторов и десятком новонабранных криворуких сотрудников,то муниципальный Боливар неизбежно осаживается под весом оседлавшей его гоп-поп-панк группы!Раньше сие предприятие занималось собственным производством памятников,имелся сварочный цех,производили тротуарную плитку и бордюр,даже столярка худо-бедно,но была,сейчас же всё скатилось к базарщине,к купи-продательству,причём не по законам рынка,а по беспределу:"ты у того не покупай,а то может хуже выйти","нравиться-не нравиться?бери!","участок земли,только с нашей оградкой","плати за плитку сейчас,а мы через год положим её" и т.д. и т.п.

mishaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:40 | Сообщение # 104
почётный форумчанин!
арчи, самая что ни на есть обычная схема, не ноу-хау. Я так думаю... А ты в курсе темы?

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Четверг, 25.12.2014, 14:29 | Сообщение # 105
Анатольевич
Цитата misha ()
самая что ни на есть обычная схема, не ноу-хау.
согласен.много где эта схема,на мой взгляд, в той или иной мере работает.
Цитата misha ()
А ты в курсе темы?
в общих чертах,без деталей.

mishaДата: Четверг, 25.12.2014, 16:47 | Сообщение # 106
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
в общих чертах,без деталей.
Есть личная заинтересованность в определённом исходе дел? wink Бывшие соратнички? Если так и ты прав, то забудь и живи дальше. Война отнимет здоровье и годы, принесёт новые потери. Истина, как правило, не восторжествует, но Господь всё равно накажет накосячивших и будет хорошо, если это не ты.  В конфликте сторон не бывает одного виноватого, зачастую все. biggrin Я так думаю... Сайт не поднимется, во гневе праведном, на революцию. Никто не напишет изобличительное заявление по чужим делам. Власть, узнав об анонимной информации из этой темы, не кинется в чём-то разбираться, наводить порядок, выстраивать рентабельность или тасовать доли в тёмном бизнесе и,  тем более, не испугается  предъяв по поводу её причастности к  афере, если таковое вообще имеет место, напротив, увидит в истце своего врага. И вот вместо триумфа истец превращается в Корейский "Боинг", появившийся в ненужном месте, в ненужное время, и желающих его сбить будет в разы больше, чем любующихся его полётом. Ну вообще-то могут ещё и не туда посадить, если говорить о самолёте. wink biggrin Что должно произойти после обнародования этой информации? Какова цель и тайный смысл? Хватит ли сил и злости хотя бы уцелеть в битве, не говоря о том, чтобы выиграть?  Ответ не нужен. Это не мой вопрос к тебе, мне не важно всё это. Это тот вопрос, который я обычно задаю  сам себе, ввязываясь во что-то сомнительное.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Четверг, 25.12.2014, 17:14 | Сообщение # 107
Анатольевич
Цитата misha ()
Есть личная заинтересованность в определённом исходе дел?
нет интереса финансового,скорее стороне-морально-нравственно-философский...наблюдаю за развитием событий,анализирую причины и иногда отписываюсь тут,по тому что увидел и "как бы" понял! wink ...главный вопрос,который я задаю себе-ну убрали одних,припугнули других,заставили притаиться третьих,а дальше что?лично я не знаю,вернее знаю,но не верю в свои или чужие рецепты выхода из нашего местного кризиса,одного отдельного предприятия!
В кладбищенской постановке,я не актёр,не рабочий сцены и уж тем более не соавтор или нанятый критик,я просто эмоциональный зритель,который своих соседей,зрителей-форумчан, толкает локтями в бок и говорит:"смотри,как загнул то сукин сын!"...если я утомил кого-то своими комментариями на эту тему,то прошу искренне простить меня)))

mishaДата: Четверг, 25.12.2014, 18:15 | Сообщение # 108
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
если я утомил кого-то своими комментариями на эту тему,то прошу искренне простить меня)))
biggrin Дружище, нет! Конечно не утомил, и ты должен, как и любой из нас, говорить о том, что тебя бесит или тяготит в этой жизни. Я не о том. Смотри не навреди сам себе малоэффективными и сильно раздражающими врагов средствами борьбы. Усппокоооойся! Я сто раз так делал! wink Кроме пи...лей и неприятностей я ничего не получал. Ранить врага - не выход, если убить  нет духа или возможности! Я бросил всё и врагов не стало. Очень давно. Не сказать, что друзей увеличилось, но живу в ладу со всеми и готов мирно сотрудничать. Кстати, с пересмотром позиций и пустых амбиций поубавилось, людей полюбил, благо дело на чужое не претендую, а всё своё в голове и не каждому по уму. biggrin Я так думаю... Швабооода, б...дь!

Сообщение отредактировал misha - Четверг, 25.12.2014, 18:25

арчиДата: Четверг, 25.12.2014, 20:27 | Сообщение # 109
Анатольевич
мой гусь тоже войны не хочет! biggrin

заречныйДата: Четверг, 25.12.2014, 21:40 | Сообщение # 110
Генерал-майор
арчи, на твою продукцию спрос есть?

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Четверг, 25.12.2014, 21:44 | Сообщение # 111
почётный форумчанин!
Цитата заречный ()
арчи, на твою продукцию спрос есть?
О какой продукции вообще речь? biggrin Я чего то не знаю? Может мне и знать то не нужно? Я так думаю...

DreddДата: Четверг, 25.12.2014, 22:09 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата misha ()
О какой продукции вообще речь?
не темни biggrin . Ты видать чего то продуцируешь wink

mishaДата: Четверг, 25.12.2014, 22:18 | Сообщение # 113
почётный форумчанин!
Цитата Sudya_dredd ()
не темни biggrin . Ты видать чего то продуцируешь wink
Я клянусь, что я не понимаю ничего, ничего не произвожу, ни в чём не участвую и ничего не знаю о делах в городе. Я в другом измерении, в своём, и мне уютно. Я так думаю... biggrin Я и людей мало знаю.

арчиДата: Четверг, 25.12.2014, 22:35 | Сообщение # 114
Анатольевич
заречный, зима на дворе,какая продукция,опять жешь доллар,гадский папа,подскочил biggrin ...так,худо-бедно,на грани голодного обморока,но с широкой улыбкой! wink

DreddДата: Четверг, 25.12.2014, 23:04 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата арчи ()
опять жешь доллар,гадский папа,подскочил
да падает уже не первый день

заречныйДата: Четверг, 25.12.2014, 23:42 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Цитата Sudya_dredd ()
да падает уже не первый день

злые языки брЭшут с НГ опять в гору пойдет валюта бесов. А в апреле массовое закрытие банков.

арчиwink vip клиенты требуют щоб пЫво еще научился варЫть.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

арчиДата: Пятница, 26.12.2014, 08:03 | Сообщение # 117
Анатольевич
Цитата заречный ()
злые языки брЭшут с НГ опять в гору пойдет валюта бесов. А в апреле массовое закрытие банков.
ну эт я не знаю,хотя конечно год не простой будет!Самое время появляться новым проектам,новым лицам,новым пассионариям!для кого-то кризис,а для кого-то шанс на развитие!лишь бы не было войны!В общем с наступающим,прорвёмся,как у сектора газа "а куда шагнуть,Бог подскажет путь..."

DreddДата: Пятница, 26.12.2014, 20:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
куда что пойдет после НГ еще фиг знает. Многое от нефти зависит

DreddДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:53 | Сообщение # 119
Генералиссимус
misha, вот разрекламировали мы с тобой самомойку, уже два дня очередь стоит машин в 10. Фиг помоешься теперь biggrin

mishaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:22 | Сообщение # 120
почётный форумчанин!
Sudya_dredd, ты не поверишь, у меня бессонница,  в 4.00 утра я был четвёртым. biggrin Уехал. Помылся в 10 утра, был 6-м, очередь простоял минут 40, мылся 7 минут, с пылесосом, тщательно, чуть больше 100 руб.  Очень удобно. Я не знаю как теперь будут работать другие мойки.  biggrin Вот так рушатся стереотипы. Я так думаю...
Пришлось удалить часть текста, меня поругали за не санкционированную ссылку на частный разговор и не прошенную рекламу. Раньше не обращал внимания, но здесь девиз - никаких имён, никакой рекламы. wink

Сообщение отредактировал misha - Понедельник, 29.12.2014, 02:56

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » ОДНА "БАБКА" СКАЗАЛА... (слухи-домыслы-"утки" в СМИ- доверяй но проверяй!!!!)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

/>