Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » ОДНА "БАБКА" СКАЗАЛА... (слухи-домыслы-"утки" в СМИ- доверяй но проверяй!!!!)
ОДНА "БАБКА" СКАЗАЛА...
DreddДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Offline
misha
Цитата misha ()
простоял минут 40
ну а мне не хотелось чето стоять

заречныйДата: Пятница, 02.01.2015, 20:23 | Сообщение # 122
Генерал-майор
За несколько дней Россия скупила за бесценок свои нефтяные и газовые активы, которые находились в руках западных финансистов.И все благодаря тому, что рубль обесценился, и на рынке появились слухи, что и акции пойдут вниз. Как утверждает издание InSerbia, это была "самая удивительная операция, которую видели со времен создания фондового рынка".Россия сделала неожиданный ход конем. Благодаря падению рубля российские власти смогли вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 млрд. долларов всего за несколько дней.По словам издания, ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в казну России, а финансовым акулам в Европе.Из-за кризиса на Украине рубль стал резко падать, но Банк России ничего не стал предпринимать, чтобы удержать его. Появились слухи, что у Москвы просто нет необходимых денежных средств для этого. Цены на акции российских энергетических компаний сильно упали, и акулы финансового рынка стали их распродавать, боясь, что они совсем обесценятся.Путин же выждал неделю, а когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно скупать активы, которые держали американцы и европейцы. Как пишет издание, когда финансисты поняли, что их обманули, было уже слишком поздно.И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет тратить золотовалютные резервы.  
http://tribuna.ru/

привеД  с большого бодуна! biggrin

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Пятница, 02.01.2015, 20:28 | Сообщение # 123
Генералиссимус
заречныйcool читал еще перед НГ данную гипотезу. В принципе некоторые моменты могут оказаться правдой.

mishaДата: Пятница, 02.01.2015, 20:31 | Сообщение # 124
почётный форумчанин!
Выкуплен торговый порт в Хельсинки. Россиянами. Полностью. И санкции по хер. Я так думаю... biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Пятница, 02.01.2015, 21:34 | Сообщение # 125
Генералиссимус
misha, мы походу единственная нация, которая в случае тревоги скупает все автомобили, всю технику и тому подобное..

mishaДата: Пятница, 02.01.2015, 21:40 | Сообщение # 126
почётный форумчанин!
Sudya_dredd
Цитата misha ()
Выкуплен торговый порт в Хельсинки.
Я ошибся. Не порт, судостроительная верфь, причём достаточно рентабельная и современная. ХЗ как это стало возможно?

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Пятница, 02.01.2015, 21:46 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата misha ()
ХЗ как это стало возможно?
Фины официально несколько дней назад сказали, что хоть они и поддерживают целостной крайны морально, но от партнерства с Россией отказываться не будут.

DreddДата: Пятница, 02.01.2015, 21:53 | Сообщение # 128
Генералиссимус
misha, индусы тоже помогают как могут http://www.ahtubinez.ru/news....02-3580

DarthFearДата: Пятница, 02.01.2015, 21:55 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Надо купить Samsung или Google или Microsoft biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Пятница, 02.01.2015, 22:07 | Сообщение # 130
Генералиссимус
DarthFearcool можно в принципе...

арчиДата: Пятница, 02.01.2015, 22:20 | Сообщение # 131
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
мы походу единственная нация

не вижу поводов для гордости,я к примеру помню,что в бытность аварии на Фукусиме,наши и зарубежные сми пестрили такими фактами,как полное отсутствие мородёрства или как японские волонтёры и полиция собирала плавающие денежные банкноты,утюжила и сдавала их в свой нац.банк!Есть много примеров для гордости у всех наций и у нашей в том числе...а этот пир во время чумы-внутрепродуктовая истерия и хапание олигархами активов,мне лично напоминает поведение народа в Варьете у Волонда,в "Мастер и Маргарите",вроде Булгаков писал про хер знает какие года,а ничего с тех пор не изменилось-жадность,халява,квартирный вопрос wink

mishaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:57 | Сообщение # 132
почётный форумчанин!
Смотрю фильм "Брат". Из сценки в трамвае убрали реплику Багрова "Не брат ты мне, сука черножопая!". Концепция изменилась. Я так думаю... wink

KetДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:02 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Цитата misha ()
Из сценки в трамвае убрали реплику Багрова "Не брат ты мне, сука черножопая!"

biggrin Какой ты внимательный. Я бы не заметила. Но мне она как-то не нравилась. Какая-то она жестокая.
И давно интересно?

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

Сообщение отредактировал Ket - Воскресенье, 04.01.2015, 20:07

mishaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:36 | Сообщение # 134
почётный форумчанин!
Цитата Ket ()
Какой ты внимательный. Я бы не заметила. Но мне она как-то не нравилась. Какая-то она жестокая.И давно интересно?
Я играл в преферанс, а фильм шёл фоном. Я скорее Убрали, я так думаю, перед событиями в Украине.

заречныйДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:52 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Цитата misha ()
убрали реплику

Толерантность, ёпта!

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

DreddДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:07 | Сообщение # 136
Генералиссимус
заречный, ну куда ж без нее.

арчиДата: Среда, 04.02.2015, 17:02 | Сообщение # 137
Анатольевич
говорят Шевченко бывший директор "Контакта",отправился за решётку,на 2 года...Ходят слухи о том,что нынешний известно-скандальный похоронник Безруков теперь перекидывает свои коммерческие интересы в городские маршрутные перевозки.

ТК66Дата: Среда, 04.02.2015, 17:09 | Сообщение # 138
Майор
Цитата арчи ()
отправился за решётку,на 2 года
А каким судом выдана путевка?

арчиДата: Среда, 04.02.2015, 17:49 | Сообщение # 139
Анатольевич
ТК66, информация моя скудна,поэтому данная новость находиться не главной,а в разделе "одна бабка сказала"

ТК66Дата: Среда, 04.02.2015, 19:11 | Сообщение # 140
Майор
Арчи! Посмотрел сайт Ахтубинского районного суда. С 1 января по 4 февраля судебных заседаний с участием указанного персонажа не было. Есть несколько дел, информация о которых скрыта, но мне кажется это не тот случай. Может быть Астраханский областной суд? Хотя и это сомнительно.

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » ОДНА "БАБКА" СКАЗАЛА... (слухи-домыслы-"утки" в СМИ- доверяй но проверяй!!!!)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

/>