Страница 1 из 11
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Говорят дети (Поделитесь высказыванием ваших детей, а мы вместе улыбнемся!)
Говорят дети
заречныйДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Наши дети, порой, выдают такие перлы, что не каждому юмористу под силу! Я думаю многим форумчанам есть чем поделится в этой теме. Да и повод отвлечься от политики, ЖКХ, и прочей навозной кучи.Ведь дети-это то,ради чего мы живем...по крайней мере я. biggrin
Итак, сегодняшний случай, сподвигший меня на создание этой темы.
Город у нас наполовину военный, поэтому значение слова "наряд" многие дети знают с пеленок. Так уж получилось, что в моей семье военных нет, поэтому моя восьмилетняя дочь воспринимает это слово  своей, женской логикой.
 Вчера приехал ко мне кум ,он военный, простирнуть на моем турнике ковер.Простирнул и оставил сушиться(правда сегодня дождик срывался ). Я, говорит, завтра в наряд, а после наряда приеду, заберу.Приезжаю сегодня с работы, дочь меня встречает.Идем мимо турника, она спрашивает, а что,мол, крёстный ковер не забирает?Я ей отвечаю, что ОН УШЕЛ В НАРЯД. Позже, мы с супругой что-то по хозяйству вышли во двор, жена спрашивает, почему кум ковер не забрал? Дочь вперед меня выдает: "А ОН НАРЯДИЛСЯ, И КУДА_ТО УШЕЛ!".

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

Belka1Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Майор
biggrin зачастую они сами не понимают значения слов но так умело их вставляют))))

Она идет по жизни смеясь...

АденомаДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Майор
Бабушка: 
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя: 
— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.

Добавлено (09.09.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Идём по улице с дочкой Олей (4 года). На перекрёстке милиционер очень внушительных размеров (толстый): 
— Мама, смотри, какой милиционер толстый — кричит очень громко Оля.
Милиционер всё слышит, прохожие смотрят, оборачиваются.
— Тише, он в бронежилете, — отвечаю дочери.
Милиционер демонстративно отворачивается к нам спиной.
Ольга кричит громко, с удивлением:
— Мама, смотри, у него и попа в бронежилете.

Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история.

пусикДата: Среда, 11.09.2013, 10:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Прикрепления: 1053541.jpeg(39Kb)

Сохраните себя! Свои - Веру и Слово...

заречныйДата: Среда, 11.09.2013, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Прикрепления: 5681371.jpg(46Kb)

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

ALLA-PRIMAДата: Четверг, 12.09.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Полковник
Сегодня нянчил внучка, 3 года- утром самостоятельно пописал в туалет, выходит и просит надеть трусы- ( «утренний стоячок» ему мешает справиться самому). И так невзначай мне говорит:
- Деда смотри какой большой!(надо сказать что он и в спокойном состоянии не мал для дитя его возраста-видать весь в деда пошёл tongue ).
- А чего он большой то, ты ведь мало кушаешь.
- Ты чё, деда-попа кушает –поэтому она какет, а писюн писает- он ведь пьёт !!!!!!!!!!!!
biggrin Логика железная!!!!!!!!!!!!!

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DarthFearДата: Четверг, 12.09.2013, 22:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
куда дети торопятся в 3 года? biggrin

Гик вдвойне и белая ворона.

ALLA-PRIMAДата: Четверг, 12.09.2013, 22:29 | Сообщение # 8
Полковник
Цитата (DarthFear)
куда дети торопятся в 3 года?

ты про умственное или физическое развитие?

Учитесь видеть намного больше… ведь вы все увидели только точку… и никто не заметил большого белого листа…

DarthFearДата: Четверг, 12.09.2013, 22:32 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
ALLA-PRIMA, физическое

Гик вдвойне и белая ворона.

ALLA-PRIMAДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Полковник
— Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
— Нет.
— А дивиди?
— Нет!
— А сотовый?
— Нет.
— Мам, а ты динозавров видела?

AlvisДата: Пятница, 18.10.2013, 23:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
РЕАЛИЯ ВЕЧЕРА:Баба сегодня с праздника принесла внуку 6 шариков наполненных гелием… Внучек попросил привязать по 3 штуки к рукам, что я и сделал… он же забрался на диван и … встал на голову, ноги закинув на спинку, отпустил руки и конечно упал … встал и разочаровано произнёс: «Не сработало…»

«Первые жертвы войны – это правда»

DreddДата: Четверг, 03.07.2014, 17:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут по дороге, даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и так далее. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребёнку, передаёт его в руки воспитателя. А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребёнка под руку и подводит к рядам шкафчиков в раздевалке:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику с грушей.
Дальше все обалдели — он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе.

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Говорят дети (Поделитесь высказыванием ваших детей, а мы вместе улыбнемся!)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>