Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Потребительская тема (Что купить, как купить, гдн и почем купить?)
Потребительская тема
арчиДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:25 | Сообщение # 41
Анатольевич
Статус: Offline
не знаю что будет,там аптека,я у них спросил,они говорят что тоже сваливают скоро!Могу предположить,что "покупочка" будет там ,по-крайней мере они согласно расклеяным в своём магазине объявлениям ,ищут торговые площади до 300 кв.м.

AlisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:40 | Сообщение # 42
супер форумчанка!
Цитата арчи ()
Могу предположить,что "покупочка" будет там ,по-крайней мере они согласно расклеяным в своём магазине объявлениям ,ищут торговые площади до 300 кв.м.
Отстой там будет. Грязь, мусор, просроченные, химические продукты, напичканные всякими заменителями и Ешками, суррогат одним словом... нас травят просроченной химией, а мы радуемся, низкие цены, низкие цены... devil

арчиДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:24 | Сообщение # 43
Анатольевич
Alisa,зачем так категорично,дороговизна продукта не всегда говорит о его высоком качестве!

KetДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:08 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Цитата Alisa ()
просроченные, химические продукты, напичканные всякими заменителями и Ешками, суррогат одним словом... нас травят просроченной химией, а мы радуемся, низкие цены, низкие цены...

арчи, здесь я с Alisa согласна. В маркетах разного рода редко покупаю продукты. В частности, мясо, фарш, фрукты и овощи, йогурты и колбасы.

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

AlisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:48 | Сообщение # 45
супер форумчанка!
Цитата арчи ()
Alisa,зачем так категорично,дороговизна продукта не всегда говорит о его высоком качестве!
У нас практически нет магазинов с качественным товаром. Только в НАНах я видела диетические продукты и продукты для диабетиков. А зайди в Магнит, Покупочку и не дай бог в "все по 38", почитай состав продукта... Сплошная химия! Нас не надо завоевывать, мы сами вымрем  biggrin
Я заходила в Москве в продуктовые магазины с большими ценами. Там такие наименования, о которых я и не слышала, и в составе ни одного заменителя, ни одной Ешки.
Давно уже понятно, что есть еда для маргиналов и есть еда для элиты. Нам явно всучивают во всяких разных Покупочках и Пятерочках не экологически чистую еду...
Так что пока лето и есть возможность надо есть наши местные овощи и фрукты. А химию оставим на зиму. biggrin

DreddДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:09 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
с большими ценами.

так в этом то и разница. У нас нет магазинов с Большими ценами.

AlisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:22 | Сообщение # 47
супер форумчанка!
В том то все и дело... Мы пользуемся на ура теми продуктами, которые за рубежом предназначены для безработных и нищих.

DreddДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Alisa, ну а в дорогом магазине будут ли ахтубинцы брать продукты? Я сомневаюсь если честно, что такой магазин будет приносить хозяевам прибыль.

AlisaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:39 | Сообщение # 49
супер форумчанка!
Большую прибыль вряд ли принесет. В этих дорогих магазинах с правильными продуктами очередь не стоит, согласна. Но мне кажется, что у нас в городе достаточно людей, которые готовы тратить деньги на качественные продукты.
Хотя могу и ошибаться. smile

Добавлено (13.07.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Это как правило элитные магазины, рассчитанные на узкий круг покупателей, где все цивильно и красиво, продавцы вымуштрованы, охрана перед тобой двери открывает и все улыбаются.
Мне, например, нравился вино-водочный магазин в ПП. Я там себя человеком чувствовала.
А в Магните когда тебе кричат: "Мелочь давай, готовь мелочь!" хочется плюнуть, развернуться и уйти... Просто я понимаю, что другого магазина у меня нет... вот и получается, что это я продавцу улыбаюсь, а не наоборот. smile

DreddДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Alisa ()
Хотя могу и ошибаться.

вот и у меня есть сомнения по этому поводу.

AlisaДата: Среда, 16.07.2014, 22:33 | Сообщение # 51
супер форумчанка!
Устала воевать с кабельным телевидением МТС. Не женское это дело... Хочу отказаться от их услуг! 
Кто подскажет, куда обратиться, чтобы новое телевидение подключить?

mishaДата: Среда, 16.07.2014, 22:40 | Сообщение # 52
почётный форумчанин!
Что такое "Гранд Статус" возле ГАИ и хлебопекарной шиномонтажки ?

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Пятница, 18.07.2014, 12:12 | Сообщение # 53
Анатольевич
misha, это типа кафэ с музыкой и прочими атрибутами праздного места,сегодня по авто-радио слышал!...кстати о потребительской теме,вкратце о перспективе пассажироперевозок  biggrin

Прикрепления: 4982260.jpg(78Kb)

МаруськаДата: Пятница, 18.07.2014, 13:19 | Сообщение # 54
Лейтенант
красафффчик....

KetДата: Пятница, 18.07.2014, 13:41 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Я, конечно, ничего, но внешность этого человека у меня не вызывает доверия. Ничего личного! tongue

Меняю сердце - живого комочек!!!! Подешевело!!! Берите...Кто хочет....

PtrvДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:16 | Сообщение # 56
Майор
В магните в детском мире купил нектарин. Принес домой, а он совсем не спелый внутри. Выбросил.

AlisaДата: Среда, 23.07.2014, 20:45 | Сообщение # 57
супер форумчанка!
Говорят скоро везде Магниты будут и мы, принося купленные продукты в дом будем их выкидывать... печалька...

DarthFearДата: Среда, 23.07.2014, 21:26 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
мне кажется ничего не изменится
да и вообще
Цитата
Уважаемые покупатели!
Если у Вас есть вопрос, Вы хотите оставить благодарность или пожелание, а также обратить наше внимание на нарушения, «Горячая линия «Магнит» 8-800-200-90-02 работает для Вас ежедневно с 7.00 до 23.00 по московскому времени, или пишите нам: info@magnit.ru

Директора департаментов и филиалов, начальники отделов и категорийные менеджеры рассмотрят Ваши вопросы и примут меры. Процесс контролируется Генеральным Директором компании.
При обращении Вам нужно будет указать город и адрес магазина/гипермаркета, в котором были инциденты, и как можно больше фактов (даты, цены, имена и фамилии). Если у Вас вопрос по продукции, понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства, где именно Вы купили данный продукт.
За ответом по Вашему вопросу обратитесь, пожалуйста, по номеру "Горячей линии" 8-800-200-90-02 через 5 рабочих дней. Специалисты будут рады Вам. Сеть "Магнит" ценит мнения своих покупателей!"

Гик вдвойне и белая ворона.

арчиДата: Среда, 23.07.2014, 21:31 | Сообщение # 59
Анатольевич
Alisa,а когда то ахтубинцы охали,что Нарузбаев не пускает других ритейлеров в город,а теперь и магнит нам не нужОн biggrin дело ведь не всегда в продавцах,порой мы сами допускаем чтобы нам подсовывали тухлятинку,обсчитывали и хамили,я почему-то уверен будь мы чуточку поактивней то и продавцы были бы услужливей к нам и внимательней к отпускаемой продукции!

AlisaДата: Среда, 23.07.2014, 21:57 | Сообщение # 60
супер форумчанка!
Арчи, согласна. С нами обращаются так, так мы сами позволяем. 

Лемурчик, спасибо за информацию. Только я на собственном опыте знаю что такое телефон горячей линии biggrin  
Я уже тут жаловалась, что несколько дней общалась с МТС по поводу кабельного телевидения и меня это общение закалило и сделало еще злее и агрессивнее, увы... Ждать когда оператор со мной соединится приходилось по 20-30 минут, а потом меня снова переключали на другого оператора и я снова ждала... Спасибо домашний телефон с громкой связью, я ее включала и под их музыку занималась своими делами, а телефон дозванивался.  biggrin
В общем все было также как в этой юмореске.

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Потребительская тема (Что купить, как купить, гдн и почем купить?)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

/>