Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Потребительская тема (Что купить, как купить, гдн и почем купить?)
Потребительская тема
DreddДата: Вторник, 31.03.2015, 12:30 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Статус: Offline
misha, мне тоже понравился магазин.. Кстати он выгодно отличается от одинаковых ахтубинских магазинчиков. Он просто другой, "приезжий" если можно так сказать.

DarthFearДата: Суббота, 04.04.2015, 14:08 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Цитата
Открылся магазин "Подарки" на ул.Волгоградской

Это тот который рядом с натали 1.2.3?

Гик вдвойне и белая ворона.

Сообщение отредактировал DarthFear - Суббота, 04.04.2015, 14:08

DreddДата: Суббота, 04.04.2015, 19:03 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
Это тот который рядом с натали 1.2.3
да он.

DarthFearДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:47 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
скажу честно, выбор там есть, но цены там .... можно 100% купить тоже самое но в 2 раза дешевле, например в ленте biggrin

DreddДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:54 | Сообщение # 105
Генералиссимус
DarthFear, бывают случаи, когда уже некогда ехать в ЛЕнту, а праздник уже завтра и срочно надо купить подарок.. Я думаю в такой ситуации этот магазин просто незаменим.

арчиДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:58 | Сообщение # 106
Анатольевич
согласен с DarthFear, дорогой магазин,возможно по-этому ожиотажа вокруг него,не смотря на причастность к Волгограду,не наблюдается!Думаю он там не надолго!

DreddДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:45 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата арчи ()
Думаю он там не надолго!
посмотрим. По мне так вполне нормальный магазин.

mishaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:07 | Сообщение # 108
почётный форумчанин!
Цитата арчи ()
согласен с DarthFear, дорогой магазин,возможно по-этому ожиотажа вокруг него,не смотря на причастность к Волгограду,не наблюдается!Думаю он там не надолго!
Не думаю. Я там сделал уже не одну покупку. Военные ещё не знают, рекламы пока нет, видимо менеджеры доводят до уровня процесс и ассортимент. Конечно, для Ахтубинска он крупноват и слегка футуристичен, но это всё таки это сетевой магазин и открыт на перспективу, т.е. на "вырост" и эстетический подъём не бедного городка. Допускаю, что его открытие -  это решение скорее имиджевое, а уж потом маркетинговое и исследовательское. Ну как "Колесо".  Если вникать в суть подобных процессов концептуально, то, козе понятно, что и Газпром не ждёт прибыли от своей АГЗС на выезде в Волгоград,  она просто есть и, в общем объёме прибылей, её отрицательная рентабельность не катастрофична, однако функции рекламного баннера она исполняет и эффект "присутствия везде" для этой монополии успешно создаёт. biggrin   Допускаю, что в случае с "Колесом" и "Подарками" такие же мотивы послужили  поводом для появления этих дозорных крейсеров в нашей бухте. biggrin Наверняка сейчас и другие матёрые волки  бизнеса задумались: а ничего ли мы не упускаем? и не застолбиться ли нам в Ахтубинске? Короче, приятно то, что бизнес высокого уровня увидел в нашей территории свои перспективы и его первые  ласточки уже вьют свои гнёзда.  Насколько я знаю, серьёзные игроки рынка автосервиса так же изучают возможность своего присутствия в Ахтубинске по поводу сервисного обслуживания и гарантийного ремонта ряда иномарок. 
Чтобы завершить свои рассуждения о  магазине "Подарки", мне он нужен, ведь проще, долго не ломая голову и не впадая в остолбенение "ЧТО ПОЛАРИТЬ?", прийти в этот магазин и купить другу-родственнику интересный и достойный сувенир. А то, что это будет не совсем дёшево, меня устраивает. Мгновенный выход из тупика тоже дорогого стоит! biggrin Я так думаю...

Добавлено (05.04.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Магазин продуктов, что на автобусной остановке на Козловке, мне понравился. Весь товар подобран по качественным и брендовым приоритетам, не плох ассортимент и его подача. Если я захочу срочно соорудить какой-либо фуршет, то я приду в этот магазинчик. Был там трижды, доволен посещением, цены не изучал т.к. спешил. Может в них и есть какие-либо огорчительные отличия от коллег по цеху, но в глаза это не бросилось, а значит не существенно и ими можно пренебречь. Твёрдая четвёрка. biggrin Рекомендую.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DarthFearДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:18 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
misha
да ты как Елена Летучая biggrin

DreddДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:31 | Сообщение # 110
Генералиссимус
DarthFear, поломал форум biggrin . Куда ты такие картинки пилишь? biggrin biggrin

mishaДата: Понедельник, 06.04.2015, 02:16 | Сообщение # 111
почётный форумчанин!
Цитата DarthFear ()
да ты как Елена Летучая
Блондинка проктолог - это страшно. Я так думаю... biggrin

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

арчиДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:54 | Сообщение # 112
Анатольевич
я читал про эту Летучую,очень деятельная мадам,она была режиссёром "Пусть Говорят",продюссер сериала "кухня",продюссер "каникулы в Мексике",экономист,журналист,эстет

DreddДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:35 | Сообщение # 113
Генералиссимус
misha, это тебе типа комплимент был как я понял biggrin

DarthFearДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:46 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Sudya_dredd
Твёрдая четвёрка. biggrin Рекомендую. (с) Миша biggrin

арчиДата: Вторник, 07.04.2015, 13:35 | Сообщение # 115
Анатольевич

DreddДата: Среда, 08.04.2015, 13:26 | Сообщение # 116
Генералиссимус
арчиbiggrin этот чудик, который в ДУбай не долетел? Понимаю его разочарование.

mishaДата: Среда, 08.04.2015, 18:50 | Сообщение # 117
почётный форумчанин!
Цитата DarthFear ()
Твёрдая четвёрка. biggrin Рекомендую.
biggrin DarthFear, А ведь так и о женской груди можно сказать. Я так думаю... Здесь даже твёрдая троечка лучше мягкой пятёрки.

заречныйДата: Среда, 08.04.2015, 19:47 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Цитата misha ()
твёрдая троечка лучше мягкой пятёрки.

кому как... biggrin

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

mishaДата: Четверг, 09.04.2015, 10:59 | Сообщение # 119
почётный форумчанин!
Цитата заречный ()
кому как...
Ну пусть тогда левая будет твёрдая троечка, а правая - мягкая пятёрочка. tongue На любой вкус! Я так думаю...

арчиДата: Четверг, 09.04.2015, 19:39 | Сообщение # 120
Анатольевич
кто был делитесь впечатлениями!на спутнике,в помещение магазина "магнат",там где архив,открылся волгоградский магазин мясных деликатесов,с претензией на экологию,с заявкой на гурманов,даже молоко на розлив! wink

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Потребительская тема (Что купить, как купить, гдн и почем купить?)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

/>