Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Потребительская тема (Что купить, как купить, гдн и почем купить?)
Потребительская тема
DarthFearДата: Четверг, 22.10.2015, 12:48 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
DovgaHb
ну не доработали, он вроде рядом с консервным, в том здании где любовь морковь biggrin

Добавлено (22.10.2015, 12:48)
---------------------------------------------
интересует вопрос, есть ободранное компьютерное кресло, надо его заново обтянуть, у нас где то чем то подобным занимаются?

Гик вдвойне и белая ворона.

DreddДата: Четверг, 22.10.2015, 13:58 | Сообщение # 142
Генералиссимус
DarthFear, в мебельном попробуй узнать.. Там точно знают мастеров.

DarthFearДата: Четверг, 22.10.2015, 17:42 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
в ивушке который?

DreddДата: Четверг, 22.10.2015, 17:59 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Цитата DarthFear ()
в ивушке который?
да не только.. Но и в ивушке тоже спроси

DreddДата: Пятница, 06.11.2015, 19:31 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сегодня впервые попробовал купить электронный билет РЖД.. Очень удобно скажу я вам. Ни очередей, место сам выбираешь...

mishaДата: Пятница, 06.11.2015, 19:51 | Сообщение # 146
почётный форумчанин!
Цитата Dredd ()
Сегодня впервые попробовал купить электронный билет РЖД.. Очень удобно скажу я вам. Ни очередей, место сам выбираешь...
Я на самолёты уже 1000 лет беру. Даже сам билет не нужен.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Пятница, 06.11.2015, 23:31 | Сообщение # 147
Генералиссимус
misha, ну я давно слышал.. Сегодня только попробовал wink

AndreДата: Пятница, 06.11.2015, 23:39 | Сообщение # 148
Майор
Цитата DarthFear ()
интересует вопрос, есть ободранное компьютерное кресло, надо его заново обтянуть, у нас где то чем то подобным занимаются?
 На улице, идущей параллельно Большому рынку (начало возле автомагазина Механик), есть магазинчик торгующий тканями, там висело объявление, что перетягивают мебель. Может возьмутся.

DarthFearДата: Суббота, 07.11.2015, 11:28 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Andre
Спасибо, надо посмотреть!

mishaДата: Суббота, 07.11.2015, 14:08 | Сообщение # 150
почётный форумчанин!
DarthFear, в Северном, бывший "спектр", мебельный магазин. там точно помогут.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

DreddДата: Суббота, 07.11.2015, 18:26 | Сообщение # 151
Генералиссимус
DarthFear, я думал ты перетянул уже

DarthFearДата: Суббота, 07.11.2015, 19:03 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Dredd
нет еще smile

DreddДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:12 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сегодня хочу поделиться о проведенном турне выходного дня.. Пост мои относятся к разным темам, но решил все объединить и отписаться в этой...

ЧАСТЬ 1: Дорога в Ростов

Итак, как я и обещал после новости об усиленном алкоголизме в нашей области я решил подпортить статистику другой области, а именно ростовской. Решили встретиться с друзьями на выходных.. В этот раз я решил добраться до РНД автобусом из Ахтубинска. До этого всегда ездил автобусом из Волгограда. Автобус подошел в начале восьмого вечера. Я сел в него и понял, что надо было ехать с Волгограда. Старый Вольво, без телевизора, с местами работающим светом в салоне.. Только мы тронулись, водила выключил свет, мол спите уже biggrin . Но о сне не могло быть и речи, так как весь автобус трещал и дребезжал, резинки скрипели так, что в не было слышно собеседников... В общем ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ на данном транспорте.. В Калаче-на-Дону, на посту ДПС автобус был остановлен сотрудником ГИБДД и зашел сотрудник ФСБ попросил у всех паспорта с целью проверки. То бишь безопасность вроде как соблюдается... С одной стороны... Но с другой водиляы по дороге что туда, что обратно берут у людей какие то коробки, даже не раскрывая их. То есть на авось... Так что с безопасностью не все так хорошо.. Приехал в Ростов и спал полдня, так как в автобусе совсем не удалось поспать.

DreddДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:23 | Сообщение # 154
Генералиссимус
ЧАСТЬ 2: Отдых в ресторане

Встреча с друзьями проходила в ресторане узбекской кухни "ОШ ПОШ". Кстати пока не забыл, почти все турецкие заведения питания в РНД закрылись или закрываются.. Народ просто перестал в них ходить.. Что сказать о ресторане. С одной стороны он дороговатый для Ахтубинска, но с другой сервис поставлен на такой высокий уровень, что нашим кафешкам и ресторанам такое даже не снилось.. Персонал ресторана ведет политику - желание клиента закон, так как платит клиент (именно этого так не достает ахтубинским "брендам"). Все вежливы, учтивы, но не надоедливы. Взяли покушать, заказали водку. Девочка, закрепленная за столиком, наполнила наши стопки (ее глазу-алмазу позавидовал бы даже Миша, вообще не придерешься), после чего отнесла водку в ведерко со льдом, которое стояло недалеко от нашего стола. Мы сказали тост, выпили, не успели оглянуться, а наши стопки снова наполнены. Вот этого честно скажу очень не хватает в Ахтубинске. Персонал работает незаметно, но выполняет все что ему положено, не отвлекая клиентов и не навязывая каких-то дополнительных услуг. По настоящему чувствовал себя гостем.. А живая музыка... Честно я очень пожалел что не снял на видео хоть одну песенку. Группа вживую исполняла хиты от русской попсы до леди гаги, переделанную под легкий рок или местами кантри.. До того это было необычно и интересно уху.

ВЫВОД: ресторан на хорошем счету в самом Ростове. Не говоря уже про ахтубинск.. У нас такой кухни, обслуживания и отношения к клиенту долго не увидишь...
Прикрепления: 2412757.jpg(120Kb) · 2626477.jpg(116Kb) · 5474015.jpg(131Kb)

DreddДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:31 | Сообщение # 155
Генералиссимус
ЧАСТЬ 3: А не продолжить ли нам?

Вдоволь покушавши и наговорившись, мы решили впомнить молодые годы и рвануть в клуб. На вопрос местному - какой в РНД лучший клуб, он ответил - Дворец пионеров. Поехали туда... Честно говоря много я клубов в Ростове посещал, но этот действительно лучший. В этот день приехали какие-то диджеи из Москвы, не помню их имена, но музыка была классная... Опять же атмосфера. Весь народ в клубе настроен позитивно (тут наверно спасибо надо сказать фейс-контролю). За ночь, я не увидел ни одного даже намека на конфликт.. Да и охрана (зал большой и охраны было много) как то не выделялась, а стояла обычно в темноте по углам сцены и зала. В общем опять же рекомендую любителям танцев.

DreddДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:33 | Сообщение # 156
Генералиссимус
ЧАСТЬ 4: Домой

Обратно ехал компанией "НЕЙС". Отличные автобусы, новые, комфортные и быстрые... Но опять же, по дороге грузили левачок, что несомненно понижает безопасность пассажироперевозок.
Прикрепления: 1523419.jpg(76Kb)

ВовычДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:19 | Сообщение # 157
Майор
Ну с нынешними ценами на топливо и малостью пассажиропотока, водилы зарабатывают на передачках. Недавно в Москву родственникам передавали пару сумок,автобус битком посылками и всего 8 человек пассажиров. Насчет комфорта соглашусь. Эти автобусы уже так раздолбаны,что внутри все гремит и трясется,спать невозможно,если тока не принять чутка горячительного или наушники надеть.

DreddДата: Четверг, 30.06.2016, 19:10 | Сообщение # 158
Генералиссимус
фото не совсем приятное))))
Прикрепления: 2581885.jpg(79Kb)

mishaДата: Четверг, 30.06.2016, 19:23 | Сообщение # 159
почётный форумчанин!
Dredd, ффффууууууу, сссука! Убери это старое фото. Ему несколько лет. Я и тогда чуть не блеванул.  wacko

DreddДата: Четверг, 30.06.2016, 19:32 | Сообщение # 160
Генералиссимус
mishamisha, ну так помидоры не изменились....

PS: убрал под спойлер smile

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » Потребительская тема (Что купить, как купить, гдн и почем купить?)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

/>