Страница 1 из 11
Модератор форума: заречный 
Форум » Общий раздел » Наша жизнь » онкология-бич России,бич Ахтубинска (всё о этом заболевании)
онкология-бич России,бич Ахтубинска
арчиДата: Четверг, 01.05.2014, 19:23 | Сообщение # 1
Анатольевич
Статус: Offline
К сожалению,тема эта чрезвычайно актуальна и требует отдельного места,для этого собственно и создан этот раздел,в коем я,надеюсь,при вашей поддержке и помощи буду информировать о причинах развития заболевания,о нашей статистике и т.д и т.п...
Прикрепления: 4684623.jpg(207Kb)

арчиДата: Четверг, 01.05.2014, 19:31 | Сообщение # 2
Анатольевич
лично меня,это тема всколыхнула,после того,как очередной мой родственник ушёл из жизни по причине онкологии!Я убеждён,что каждый если пороется в своих воспоминаниях о причинах смерти друзей,родственников,соседей то может составить свою собственную статистику!мои наблюдения таковы-из десятерых умерших,у шести рак,два несчастных случая,один случай с сердцем,один самоубийство...то есть онкология в моём случаи превалирует над всеми иными причинами смертей,да и вообще смертность как таковая у нас достаточно серьёзная,нынешний уровень смертности у нас таков: Астрахань-17промиле (17 почивших  на 1000
человек),Черноярский р-он-16,2 промиле, Ахтубинский и Икрянинский районы делят
почётное третье место с 15,7 промилями. Для сравнения
"грязношумнострессовая"Московская область держит планку на 14,3
промилях, соседняя, вполне себе, депрессивная Волгоградская область в 13,5.
есть в общем над чем задуматься!

DreddДата: Четверг, 01.05.2014, 20:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
арчи, у нас к сожалению много больных онкологических. А с лекарями вообще туган

арчиДата: Четверг, 01.05.2014, 20:46 | Сообщение # 4
Анатольевич
Цитата Sudya_dredd ()
А с лекарями вообще туган
туган в головах.Равнодушие и халатная беспечность вот он бич российского общества.Кладбище,которое новейшее,расчитывалось до 2040 года,а оно уже через пару-тройку лет станет полностью заселённым,то есть мы скачем впереди всех возможных прогнозов,семимильными шагами осуществляем этот страшный план и в этом виноваты и мы сами и власть предержащие,и равнодушие врачей,и алчность торгашей пичкающих нас нашпигованной химикалиями стрепнёй,короче факторов много!

арчиДата: Четверг, 01.05.2014, 20:57 | Сообщение # 5
Анатольевич

арчиДата: Пятница, 05.12.2014, 14:57 | Сообщение # 6
Анатольевич
обратите внимание на нашу территорию!

Форум » Общий раздел » Наша жизнь » онкология-бич России,бич Ахтубинска (всё о этом заболевании)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>