Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Наши 7 соток » Садоводы, готовьтесь к резкому повышению денежных расходов. (В думу вносятся поправки к закону № 66 - ФЗ против садоводов)
Садоводы, готовьтесь к резкому повышению денежных расходов.
zaletДата: Пятница, 04.04.2014, 12:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые владельцы садовых участков, вас ожидают серьезные опасности. Об этом я написал в разделе "новости России", но понял, что их почти никто не читает. Если форумчанам этот вопрос интересен и они не подозревают о том какой очередной "сюрприз" готовит нам Дума, я могу повторить текст своего поста в "новостях России" и в этой теме. Но вы можете прочитать об этом более подробно в газете "Аргументы и Факты" № 14 (1743) 2-8 апреля 2014 г.

заречныйДата: Пятница, 04.04.2014, 13:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
zalet, почему никто не читает? Не все ж дачники. 70 просмотров.

Жить-это хорошо.Даже когда получаешь удары.Лишь бы иметь возможность бить в ответ...

zaletДата: Пятница, 04.04.2014, 14:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Я и имел в виду дачников. Наверное они так заняты на своих участках, что до новостей у них руки не доходят. Поэтому и решил сообщить для них "радостную "весть в их разделе.

Форум » Общий раздел » Наши 7 соток » Садоводы, готовьтесь к резкому повышению денежных расходов. (В думу вносятся поправки к закону № 66 - ФЗ против садоводов)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>